Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре, а теперь стала ведущего новой программы Твій день.

Руслана Писанка прошлась по подиуму после похудения

А 4 сентября в рамках крупнейшего модного события - 49-го сезона Ukrainian Fashion Week - был презентован социальный проект Вдягни українське мистецтво. Кроме самой Писанки, еще шесть звезд 1+1 вышли на подиум в эксклюзивных комбинезонах с работами молодых украинских художников: Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Ирина Ванникова, Владимир Рабчун, Егор Гордеев и Людмила Барбир.

Бывшая жена Позитива позировала частично раздетой на фото: Каменских отдыхает

Руслана Писанка вышла на подиум в наряде по мотивам произведения киевской художницы по имени Ave. Авторское полотно Міllefleur - это переосмысление разновидности тканых ковров, берет свое начало во Франции в 15 веке.

Ткань имеет насыщенный изумрудный цвет, на фоне которого узор из цветов и растений. А в центре на спине - расшитый роскошный золотой цветок, который символизирует свет, силу, духовное возрождение.

Елена Кравец впечатлила стильным образом: боб-каре ей к лицу

Руслана Писанка прошлась по подиуму после похудения: фото с коллегами перед показом

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото - как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой