Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец показала фото в стильном образе с боб-каре

Недавно она посетила модное мероприятие, на котором засвтила романтический образ. Еще недавно Елена Кравец отрезала волосы и сделала боб-каре.

Валерий Меладзе нашел замену ВИА "Гре" на концерте в Киеве: видео

"Когда после долгого перерыва вдруг «просыпаешься» и обнаруживаешь себя в платье, цветах и ароматах!)) Спасибо за приглашение, а Dior - за шлейф, который оставил в памяти вечер! А тебе, душа моя - за прекрасную компанию!)" - написала Кравец.

"Спасибо! Мы невероятно рады вашему визиту 🤍🤍🤍", "Ленчик, ну очень романтично, огонь) Красотка на миллион! Почему-то вижу тебя в этом нежном платье в кафе в Париже. Кофе, цветы, музыка)) и созидание) 🙌❤️", "Шикарное платье, Елена. Красотка, хороших выходных вам ❤️🙏😘" - комментируют поклонники и друзья.

Наталья Валевская едва прикрылась на новом снимке: засветила упругие ягодицы из-за слишком короткого платья

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой