Только недавно Сlutch рассказал, что телеведущая Катя Осадчая через две недели после родов снова вышла на работу. Первым делом она отправилась записывать новые выпуски программы «Светская жизнь», а по дороге заглянула в студию, где велись съемки шоу-программы «Твой день», где одна из ведущих – актриса Руслана Писанка, которая два года назад ошеломила публику своим кардинальным похудением.

Так, в микроблоге Осадчей в разделе «сториз» появилось фото, где 55-летняя звезда позировала в длинном платье цвета ультрамарин с эффектной зоной декольте и вырезами на рукавах. Дополнили образ замшевые туфли на устойчивом каблуке, укладка и макияж с яркими румянами.

Руслана Писанка Скриншот: Instagram Кати Осадчей

Стоит отметить, что выглядела Писанка в этом образе очень эффектно. Особенно впечатлили ее пышные формы.

Скриншот: Instagram Кати Осадчей

Судя по всему, после кардинального похудения, Руслана снова вернулась к своим прежним формам. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой