Украинская поп-певица Настя Каменских в своем микроблоге делится свежими снимками и подробностями жизни со своими поклонниками. Она не скрывает, что тяжело переживает расставание с мужем Алексеем Потапенко (Потап). Пара более трех лет не выступает в дуэте, однако Настя и Алексей за это время успели сыграть свадьбу в Киеве.

"Вместо микрофона - купоны": кем работала Ирина Билык до популярности

34-летняя артистка опубликовала совместное фото с супругом, которые было сделано в их загородном доме. Они предстали в домашних нарядах, а рядом с ними позировал их домашний любимец – собака Мими.

«Любимый, я уже скучаю 🥰😔 Только встретились, а сегодня вновь разлетаемся каждый по своим работам, съемкам, концертам», - подписала артистка.

Лилия Ребрик поздравила старшую дочь с днем рождения: как выглядит Диана

«Интересен путь вашей любви, ее рождение. Если я верно поняла, то вы вместе не с создания дуэта», «Настя, вы просто молодец и вы для меня пример целеустремлённости», «Сладкие», «Красивая пара», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она предстала в джинсовых шортах, черном топе и сверху надетой майке. Волосы были аккуратно уложены, а на лице отсутствовал макияж.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой