Народная артистка Украины Ирина Билык тридцать лет отдала сцене. Ее песни до сих пор являются популярными, а сама она вызывает безумный интерес. Ирина не сразу стала заниматься музыкой, недавно она рассказала о том, что в начале 90-х работала в киевском ЖЭКе.

Ирина Билык работала секретарем

Ирина Билык работала секретарем

Ирина Билык работала секретарем

Билык росла в семье инженеров, поэтому родители думали, что дочь пойдет по их стопам. Но амбициозная Ирина мечтала о сцене и признании, однако после окончания школы работала секретарем:

«Мама говорила: «Боже, Ира, забудь о карьере певицы, нужно иметь блат, а мы простые люди». Я не умела печатать, поэтому мне приходилось делать вид, что я умею это делать. Спустя год в Украине меняли деньги на купоны и это была самая тяжелая ситуация в моей жизни. У меня были списки всех жителей дома, и нужно было людям выдавать купоны», - рассказала Ирина Билык.

По ее словам, на первую зарплату она купила много лапши быстрого приготовдения: «Я думала, что это будет лучший день в моей жизни», - добавила она.

Ранее мы писали, что 51-летняя Народная артистка Украины Ирина Билык опубликовала свежее фото наследника. Он позировал в костюме и белой рубашке. В завершении образа – стильная бабочка. Соответствующее фото появилось в микроблоге Табриза, который ведет его звездная мама.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой