Главная блондинка украинского телевидения Лилия Ребрик не только успешна в работе, но и в личной жизни. Проект «Танці з зірками» подарил ей супруга в лице Андрея Дикого, с которым она в браке почти десять лет. У пары подрастают двое дочерей: Диана и Полина.

Старшей наследнице сегодня исполняется 9 лет. По этому поводу теледива написала трогательный пост, который никого не оставил равнодушным.

«9 лет ты учишь нас быть родителями, держишь нас в тонусе 🤪 и делаешь самыми счастливыми 🌸. Ты такая умничка и такая красавица! Доченька, иди вперед, смело желаний и ничего не бойся, у тебя всегда за спиной есть мама и папа @andrii_dykyi, твоя # дикасимейка. Мы тебя очень сильно любим! Мы в тебя верим!», - подписала звездная мама.

Стоит отметить, что Диана имеет достойный послужной список киноработ. Она снялась в таких телесериалах: «Подари мне жизнь», «Солнечный ноябрь», «Сердце матери», «Верная подруга». Также девочка занимается бальными танцами и имеет успехи и на этом поприще.

Поклонники поздравили Диану с 9-летием. «С Днём Рождения принцессу!!! », «Какая красотка🔥🔥🔥🔥🔥 поздравляю вашу семью!!!! Вы замечательные родители прекрасных девочек!!!!!», «С Днём Рождения 🥳🥳🥳 Пусть будет счастлива Ваша малышка. Очень красивые фото. », «Поздравляю с Имениницей желаю здоровья и успехов в жизни ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Красотка».

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала два новых фото, продемонстрировав идеальные образы. Первое платье черного оттенка идеально подошло по фигуре. Разрезы по бокам добавили дерзости. Второй look состоял из юбки и трендового топа. Все было выполнено в белом цвете.

Лилия Ребрик показала стильные фото

Лилия Ребрик показала стильные фото

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой