Популярная украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик – мама двух дочерей. Старшая Диана в этом году станет четвероклассницей. Девочка успешно совмещает учебу, занятия танцами и съемки в кино. Хотя по мнению самой Дианы, она мечтает стать ветеринаром. А вот младшей Полине исполнилось только три года.

40-летняя теледива в своем микроблоге часто показывает семейные фото. Однако на этот раз она посвятила пост окончанию лета. Она отмечает, что с нетерпением будет ждать лета-2022.

Также она опубликовала два новых фото, продемонстрировав идеальные образы. Первое платье черного оттенка идеально подошло по фигуре. Разрезы по бокам добавили дерзости. Второй look состоял из юбки и трендового топа. Все было выполнено в белом цвете.

Лилия Ребрик показала стильные фото

Лилия Ребрик показала стильные фото

«Последние выходные этого лета! Грустно это писать, но факт: # лето2021, которого мы так ждали и на который возлагали такие надежды, подходит к концу 😳! Что же остается? Ждать # лито2022», - подписала Ребрик.

«Вы такая классная позитивная красивая молодец я вами восхищаюсь», «классная», «любимая», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик продемонстрировала молодежный, даже немного дерзкий образ. Она позировала в джинсах на высокой талии, ярко-алой майке и туфлях в тон. Стилисты ей сделали аккуратную прическу и макияж.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой