Колумбия — это не только родина вкусного, качественного кофе и наркобарона Пабло Эскобара. Эта латиноамериканская страна интересна, прежде всего, жителями и их необычными традициями. Одна из них — игра «техо», в которую попробовала сыграть и Michelle Andrade — певица и ведущая тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне», которое по субботам показывает Новый канал.

Мишель Андраде сыграла в игру, которая могла лишить ее пальцев

— Техо — это очень простая игра. Стоят ящики с глиной, куда вставлены два флажка. Металлическим снарядом нужно попасть в центр между ними или в сам флажок, — объяснила Michelle. — В зависимости от того, куда попадешь, получаешь разные баллы.

Хиро Файнс-Тиффин и Джозефин Лэнгфорд: про фильм "После падения", отношения героев и съемки в пандемию

Чтобы играть было веселее, во флажках, в которые все пытаются попасть, лежит порох. Из-за этого игроки не только получают травмы, но иногда и случайно взрывают целые дома!

— Если железяка прилетит во флажок, получается взрыв. Так что это своего рода колумбийский боулинг, где все взрывается, — отметила ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Игра не очень-то безобидная — кому-то из игроков регулярно отрывает пальцы.

С розовыми волосами и пухлыми губами: Оля Полякова впечатлила сменой образа

Мишель Андраде сыграла в игру, которая могла лишить ее пальцев

Следите всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу «Орел&Решка». Сезон «Земляне» с Michelle Andrade и Кириллом Макашовым и «Чудеса света» выходит по субботам на Новом канале!

Напомним, ранее Michelle Andrade улетела в Доминикану - нашла наскальные рисунки вымерших индейцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой