На днях Сеть подорвала новая сплетня о том, что 46-летний Святослав Вакарчук впервые стал отцом. Вскоре после этого пресс-служба украинской рок-группы "Океан Эльзы", фронтменом которой является артист, подтвердила информацию о рождении малыша. Представители Вакарчука сообщили, что у него родился сын, а также рассекретили имя новорожденного.

Несмотря на скрытность, журналистам удалось выяснить, кто стал новой возлюбленной Святослава Вакарчука, который в июле сообщил о разводе с Лялей Фонаревой после 20 лет брака. Новоиспеченные родители, по словам пресс-службы группы "Океан Эльзы", намерены скрывать всю информацию о сыне и просят поклонников уважать это решение.

После того, как появилось официальное подтверждение, что Святослав Вакарчук стал отцом, поклонники ждали от него соответствующих публикаций в социальных сетях. Однако, кроме постов о концертах и творчестве, артист ничем их не порадовал. Тем не менее, в каждой публикации Вакарчука его подписчики чувствуют большую глубину.

Некоторые поклонники в комментариях в социальных сетях отметили, что после рождения сына в постах новоиспеченного отца Святослава Вакарчука чувствуется особая энергия и жажда жизни. А что ты думаешь об этом? Делись мнением в нашем Facebook!

Смотри видео про Святослава Вакарчука и его избранницу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой