Поклонники до сих пор не могут поверить, что у лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука родился сын. Мальчика назвали Иваном. Он полчил имя в честь отца музыканта, Героя Украины Ивана Александровича, который покинул этот мир 4 апреля 2020 года. Сенсационную новость о рождении первенца подтвердила пресс-служба артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Отметим, сегодня в Сети разлетелась информация, что сын Святослава Вакарчука родился 19 августа, однако представители музыканта опровергли ее:

"Информация о 19 августа, как дате рождения, не соответствует действительности", - гласит сообщение.

Святослав Вакарчук

Также в пресс-службе добавили, что любые другие подробности относительно рождения первенца счастливые родители решили не разглашать. Кроме того, они просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь.

На данный момент пока неизвестно, кто родил первенца 46-летнему певцу, ведь Вакарчук только недавно расстался с гражданской женой Лялей Фонаревой, а о новых отношениях не объявлял.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Святослав Вакарук встречается с новой девушкой уже около года, однако предпочитает эти отношения не афишировать. Пока неизвестно, кто эта таинственная девушка. Однако инсайдер утверждает, что молодая избранница музыканта работает в кинопродюсерской компании Radioactive, которая занимается съемками рекламы международных брендов, клипов и сериалов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой