Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Андрей Данилко выбрал Инну Белоконь на роль мамы Верки Сердючки

Вместе с ним международную славу обрела и Инна Белоконь, которая с самого начала играла роль мамы Сердючки. За артисткой продолжают следить и вне сцены. Ее социальные сети пользуются большой популярностью.

Олег Винник после развода с Таюне появился на публике без обручального кольца (фото)

Так, Белоконь поздравила близкого друга с днем рождения и опубликовала совместные фотографии с забавными фильтрами.

"ТЫ НАШ ТАЛАНТЛИВ, УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОЗИТИВНЫЙ ДРУГ!!!!! С ДНЕМКОЙ ТЕБЯ!!!!!! СИЛЬНО ОБОЖНЮЮ! 🌹🌹🌹🌹😘🥰😘🥰" - написала Белоконь под снимком.

Michelle Andrade улетела в Доминикану: нашла наскальные рисунки вымерших индейцев

Напомним, ранее Андрей Данилко был замечен в объятиях обаятельной женщины - и это не Инна Белоконь.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой