Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Вероятно, самого Притулу Катерина видит не так часто, поскольку у него напряженный рабочий график.

Сергей Притула опубликовал фото с женой и друзьями

Тем не менее, свободное время он старается посвящать семье и друзьям. Так, Сергей Притула засветился в компании близких людей, в том числе с женой Катериной.

Юрий Горбунов показал первое фото Потапа с ребенком: "Каменских скрыла беременность и роды?"

"На этом фото есть Крым, Донецк, Чернигов, Черкассы, Киев и Тернополь! И Независимость, одна на всех!!! С Праздником нас, друзья!!! Многая лета, Украина!!! С Днем Независимости!!!" - написал Притула.

"С праздником нас всех и нашу Украину! Она прекрасна! 💙💛", "Добрый вечер. Это очень круто. Всего наилучшего", "Какой рост у Гончарука? 😮 Тимур и Маша довольно высокие, но на фоне Гончарука просто дети 🙄 Он прям как Алеша Попович 😂" - комментируют поклонники.

Лилия Подкопаева нашла замену Тимофею Нагорному: как выглядит ее муж-бизнесмен из Америки

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой