Лилия Подкопаева прославилась на весь мир как талантливая гимнастка, когда одержала золотую медаль на Олимпийских играх в городе Атланта, штат Джорджия, США. Уже много лет она живет в Америке и рассказывает о событиях из личной жизни в социальных сетях.

Лилия Подкопаева показала фото с мужем из Киева

Последние несколько дней Подкопаева провела в Киеве. Она посетила государственные мероприятия по случаю Дня Независимости Украины с мужем-бизнесменом Игорем Дубинским, который много лет живет в Америке.

Ирина Билык записала видео после того, как изменила внешность: как выглядит 51-летняя певица сейчас

"З Днем Незалежності, Україно 💙💛", - написала Подкопаева под фотографией с геолокацией Киева.

"С праздником, дорогая страна! 💙💛 а Леонид Данилович как в криокамере спит 👏🙌😍", "Лиля, какая же Вы красотка 💫", "Вы такая красивая, Лилия, стильная, праздничная! Такая молодец, что приехали! 😍👏👏👏", "Очень красивая пара! Счастлива, что вы встретили достойного мужчину)" - комментируют поклонники.

"Чудо в перьях": Олю Полякова засмеяли в Сети из-за необычного наряда - вышла в нем на сцену

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой