Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Вероятно, самого Притулу Катерина видит не так часто, поскольку у него напряженный рабочий график.

Сергей Притула опубликовал семейное фото с детьми и второй женой

Тем не менее, телеведущему удалось собрать двух детей и красотку-жену по случаю Дня Государственного Флага Украины. На фотографии звездное семейство было одето в футбольную форму украинской сборной и все вместе улыбались.

"Балан уже старый для нее": Тина Кароль отдохнула на коленках популярного певца - младше ее на 13 лет

"С Днем Государственного Флага, уважаемые!!!" - написал Притула.

"С днем государственного флага 🇺🇦! Мы его раскрывали на самой западной точки Европы, на мысе Року!", "Слава Украине! Нашему роду нет переводу! Счастья семье! 👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍❤️", "Сережа, Вы лучше и красивее всех! Счастья Вам!" - комментируют поклонники.

Камалия удивила подпухшим лицом: показала, как развлекается с семьей на отдыхе

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой