Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

А сегодня, 19 августа, звездная пара сообщила о рождении сына. Муж Осадчей Юрий Горбунов трогательно высказался о пополнении в семье в Сети и показал фото.

"Упала в воду": Наталья Могилевская рассказала о конфузе на концерте и показала видео

"Сегодня, 19 августа, в 5.05 утра в нашей семье произошло счастливое, долгожданное событие - у нас родился еще один сынок!! Горжусь тобой, наша мама!! Люблю тебя! Мы очень счастливы!!! Какое это невероятное ощущение перерезать пуповину и видеть, как появляется на свет твой ребенок!! Спасибо тебе за это!! ❤️❤️❤️" - написал Горбунов.

"От чистого сердца поздравляю вас с таким счастьем! Пусть растет крепким и здоровеньким!✨🎉", "Поздравляю, Юра. Казак у тебя родился. Да еще и на Спаса. Супер. 19.08.21. Бест зе бест", "Поздравление всей семье! Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость родителям!!!" - комментируют поклонники.

Евгений Кошевой поздравил жену с днем рождения: как выглядит супруга артиста

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой