Актер Квартала 95 Евгений Кошевой и его жена Ксения уже 14 лет живут в счастливом браке. В совместном союзе у пары появилось две дочери - Варвара и Серафима. Кошевой старается часто появляться на светских мероприятия, но основное время проводит на съемках.

Евгений Кошевой из Квартала 95 поздравил жену с днем рождения

Недавно жена украинского артиста отпраздновала день рождения. По такому случаю Евгений Кошевой написал ей трогательные слова в социальной сети.

Замужнюю Маричку Падалко застали в другом городе с красавцем-журналистом: не постеснялась показать фото

"Не хочу, чтобы ты менялась. Меня все в тебе устраивает) Я люблю в тебе все) ну практически 😂 есть мелочи 😂 но без них не интересно 🤷‍♂️ Взлетай. Лети. Летай. Радуйся жизни. У нас прекрасные дети. Рядом всегда есть настоящие друзья. Ну и я, конечно 🙄😂 Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА 😎 Будь здорова. С Днем Рождения 😘😘😘", - написал Кошевой.

"С именинницей! Поздравляю всю семью с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ксении Павловны, она же Ксюша, она же Ялта!))))) Обожаю вас всех и любуюсь ❤️", "Наши поздравления!!! ❤️❤️❤️", "Такие слова нужно говорить не только в день рождения!!)) Читала и восхищалась... а потом поняла.... это к Подарку😁😉🤗 С праздником Вас!!!! ❤😉👋🤗🍾🥂" - комментируют поклонники и друзья.

Людмила Барбир рассказала, как выглядит один день из ее жизни

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой