Телеведущая Людмила Барбир, которая занимается восточными боевыми искусствами, является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, Барбир рассказала, как выглядит один день из ее жизни:

Людмила Барбир рассказала о дне со своей жизни

"Если это не эфирная неделя в Сніданке з 1+1, у меня чаще всего запланированы различные интервью, съемки, презентации, мероприятия, преподавание мастерства ведущего в Вищій Школі 1+1 Media и работа со студентами.

Сергей Мартынюк из группы «Фиолет» откровенно рассказал об окончании отношений

Если вообще нет никаких рабочих планов (но такие дни для меня скорее исключение), тогда рано утром просыпаюсь, готовлю завтрак, потом отвожу сына Тараса в школу. И пока сын в школе, есть возможность сделать домашние дела, выйти на пробежку в лес рядом, или поехать по делам. Затем забираю сына из школы, дома кормлю обедом и быстренько едем на кружки. Тарас изучает английский язык, занимается плаванием и боевыми искусствами, поэтому график у нас насыщенный. Затем возвращаемся домой, сын делает уроки, и мы вместе их проверяем. Если есть настроение и силы, иду на вечерние тренировки.

Каждый мой день не похож на предыдущий, поэтому постоянного графика нет. И тем и интересна, пожалуй, жизнь, ведь ежедневно нас ждут новые вызовы, приключения, события и эмоции".

"Холостяк" Михаил Заливако после расставания Мишиной и Эллерта обнародовал первое одинокое фото

Людмила Барбир рассказала о дне со своей жизни

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от лишнего жира над коленками.

Смотри видео эксперта Клатч:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой