Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала лицо вблизи

В рамках тура ТСН по городам Украины Таран каждый день путешествует по стране. На сей раз телезвезда побывала в Мариуполе и опубликовала видео, в котором показала лицо крупным планом со всеми недостатками.

White Nights Festival. Africa: как прошел музыкальный фестиваль в Киеве

"Мариуполь, спасибоооо!!! Это было удивительно!" - написала Лидия Таран.

"Дома в Харькове не смогли приехать на эфир, я была рада, что по стечению обстоятельств попали в Мариуполе на эфир 😍", "Лидию Таран любит вся Украина!!! Вот кого нужно выбирать!!! Самая порядочная", "Посетите нашу Башню (около драматического театра), узнаете о красоте и истории города... Поищете маленьких Нильсонов..." - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская рассказала, из-за чего была замужем дважды: третий брак на подходе

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой