Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская рассказала, как вышла замуж два раза

На днях в Киеве состоялся сольный концерт Могилевской, на котором она в перерывах между песнями откровенно беседовала с аудиторией. Так, перед хитом Полюби меня такой артистка призналась, что именно этот трек помог ей выйти замуж дважды.

Игорь Кондратюк показал фото из семейного путешествия: уехал из Украины с женой и детьми

"Если бы не эта песня, я бы не вышла замуж два раза. Я ее очень люблю, она невероятно сильная. Она дает веру в себя каждой женщине. Любите друг друга, не обижайте. Ничего не пытайтесь менять, не спорьте с Господом-Богом. Поверьте: там сидит умный человек. Он все подумал, прежде чем создать. Ничего не меняйте! Не надо ничего отрезать и ничего пришивать. Все будет прекрасно! Будьте счастливы!" - сказала Наталья Могилевская со сцены и объявила песню.

Примечательно, что сейчас ходят слухи о романе певицы с миллионером Олегом Рыжовым, с которым они, вероятно, тоже сыграют свадьбу.

"Вернулся навсегда": Дан Балан на фоне новости о воссоединении с Тиной Кароль сделал заявление - свадьбе быть?

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой