29-летняя Александра Зарицкая, солистка популярной украинской группы KAZKA, стала героиней нового выпуска авторского YouTube-проекта Маши Ефросининой "Экзамен на откровенность". Во время честного разговора с ведущей исполнительница рассказала о непростой личной жизни и отношениях, которые едва не загнали ее в депрессию.

Так, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, что первые серьезные отношения у нее случились после окончания университета в Харькове. Закончив учебу, Саша перехала в Одессу, там она и влюбилась. Но любовь эта оказалась непростым испытанием для нее.

- Этот человек был проблемным. Это был парень переселенец из Донецка, в Одессу он переехал с мамой, - рассказала солистка группы KAZKA, которая ранее стала участницей нового сезона шоу "Танці з зірками". - У него был сложный характер и постоянные проблемы: драки, непонятные друзья, происшествия с полицией. Мы даже хотели вместе жить, но проблемы не дали этого сделать. Отношения длились несколько месяцев, потом еще раз пытались сойтись, но бесполезно.

Смотри видео с солисткой группы KAZKA Александрой Зарицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой