Украинская певица и солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая является давней подругой эпатажного музыканта MELOVINА. Она откровенно поделилась своими мыслями по поводу его каминг-аута. Об этом сообщает «Cвітське життя».

«Конечно я знала про его бисексуальность. Я помню, что он думал, как это сделать. Классно, что он решился это сделать, потому что это очень трудно. Я знаю, что многие люди всю жизнь не могут рассказать ни родителям, никому. Он очень смелый человек», - отметила Зарицкая.

Более того, 28-летняя артистка призналась, что не принадлежит ни к одной сексуальной и гендерной идентичности.

«Я отношусь к тем людям, которые поддерживают прайды и все меньшинства. Я сама считаю себя квиром. Квир-люди – это люди, которые немного нестандартные во всех объемах нашей культуры. Это такая хрупкая часть нашего общества, которую надо беречь и за которую надо стоять и драться, если надо», - заявила она.

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров оставил одобрительный комментарий под видео, где MELOVIN поцеловался с девушкой и парнем. Эпатажный артист считает, что "это поступок настоящего мужчины".

"MELOVIN! Красава! Поступок настоящей личности, человека, мужчины! Неважно кто ты в постели — главное оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!" — отметил Киркоров.

Фото: скриншот с Инстаграма MELOVIN

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой