Эспозито восхищает многогранностью не только на экране, ведь именно он озвучивал пушистого наставника и опекуна Маугли в киноленте «Книга джунглей». Его талант признавали главные критики индустрии, из-за чего неоднократно выдвигали его кандидатуру на «Эмми» и другие телевизионные и кинопремии.

Джанкарло Эспозито — актер, которому досталась роль одного из самых харизматичных злодеев вселенной сериалов Breaking Bad и «Лучше звоните Солу». Согласитесь, невозможно представить эпопею Хайзенберга и Пинкмана без антагониста Фринга. Так же немыслимо и то, что главный злодей Far Cry 6 появится на конвенции во всей своей «диктаторской» красоте, но это так. Более того — фанатов ждут фото- и автограф-сессия c актером.

Соперницу - в нокаут: жена актера Константина Войтенко овладела боксом

Сценарист Винс Гиллиган был счастлив заполучить Эспозито на роль Фринга и даже заявил, что не представлял, что им повезет. Теперь же Джанкарло Эспозито встретиться с поклонниками в Киеве на Comic Con Ukraine 2021.

Гости смогут увидеть масштабное Cosplay- и Cover Dance-шоу, а также познакомиться с моделью Леди Димитреску из видеоигры Resident Evil: Village Хеленой Манковской. Запланированы также игровые турниры и музыкальная сцена огромный тематический маркет, официальные стенды от компаний кинопроката и много другого.

Стася Ровинская встретилась с украинскими блогерами-миллионниками: они готовятся облить популярного телеведущего ледяной водой

Поэтому, если вы случайно без билета, самое время обзавестись пропуском на главный гик-праздник 2021.

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой