Накануне, пять самых популярных блогерш Украины впервые приехали в гости к телеведущим в студию шоу «Твій День» на 1+1. Рекордсменка TikTok с 11 миллионами подписчиков Яна Дога, инстаграм-миллионница Надин Медведчук, леди инфлюенсер Таня Савицкая, инстамамы Альбина Полищук и Алина Цеханович. На всех вместе у звезд соцсетей целых 14 миллионов подписчиков!

Ровинская, Мирошниченко и Рабчук встретились с украинскими тиктокерами

На первое знакомство, как на праздник. Блогеры принесли оригинальный торт с логотипом «Твій День». Разрезать сладкий подарок поручили Тимуру Мирошниченко.

Период ослабленной Венеры: что нельзя делать с 11 августа по 5 сентября

Звезды соцсетей провели мастер-класс по созданию инстаграм и TikTok видео для телеведущих, чтобы собрать больше лайков и реакций. Вова Рабчун так вдохновился успехами девушек, что впервые стартовал в свой TikTok общим видео с Яной Догой.

В ответ телезвезды 1+1 поделились секретами работы в прямом эфире и решили проверить леди блогеров на ловкость - устроив им батл. Стася Ровинская предложила съесть кислые лимоны на скорость, но команда блогерш уверенно обошла телеведущих и съела кислый фрукт гораздо быстрее.

Бывшая жена Дзидзьо намекнула на новые отношения: кого выбрала певица Славия

«В следующий раз будем соревноваться по полной!» - прокомментировал Вова Рабчун.

Кстати, сам Владимир в соцсетях появился совсем недавно. Ведущий долгое время жил и работал на телевидении в Тель-Авиве в Израиле. А по возвращению в Украину, впервые в своей жизни зарегистрировался в Инстаграме и Фейсбуке. Удивительно! К этому времени Володя обходился без этих аккаунтов, а теперь ему надо многому учиться! Все ради общения со зрителями.

Блогерши прониклись этим и решили помочь ведущему стать более популярным в соцсетях, поэтому установили с Рабчуном пари: если на странице ведущего в Инстаграм со старта в 1000 наберется 10 тысяч подписчиков в ближайшее время, - то он обольется ледяной водой прямо посреди главного офиса телеканала 1+1.

Старшая дочка Ольги Сумской выронила пышный бюст из тесного топика: взяла лучшее от мамы

Ровинская, Мирошниченко и Рабчук встретились с украинскими тиктокерами

И пятерка инста-девушек записали сториз и пригласили своих друзей поддержать Вову.

«Я ожидаю гораздо больше подписчиков, - хочу миллион, а может и полтора, но как и обещал, если будет 10 тыс, обольюсь ледяной водой», - уверяет Владимир.

Лайкайте и рассказывайте друзьям! Помогите телезвезде Вове Рабчуну стать популярным в соцсетях.

Напомним, Руслана Писанка после похудения выйдет на подиум - как артистка выглядит сейчас.

Смотри видео по теме:

@vova.rabchun

@yanadoga заманила в тікток😁 #ведучий

♬ original sound - Johnny Sibilly

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой