Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Старшая дочка Ольги Сумской много лет живет в России

Сумская с младшей дочкой и мужем продолжают жить и работать в Украине, а вот Паперная много лет назад решила перебраться в Москву, где сейчас строит карьеру. Недавно же она опубликовала в Сети фотографию с подругой, которая отмечала день рождения.

Потап исполнил главную мечту: Настя Каменских показала беременный животик на отдыхе

"Праздновать день рождения в понедельник в 18.00 - это признак свободы 🥳", - написала Паперная.

"Поздравляю! ❤️❤️", "Хорошего Вам праздника!!!", "Поздравляем очаровательную Натали! Быть добру! 🎂🎈🎈🎈🥂", "Вы красотка, время бережет вашу молодость и красоту", "С днем рождения ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская выступит с сольным концертом в Киеве: где и когда

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой