На днях одна из самых обожаемых телеведущих в Украине Леся Никитюк решила устроить себе роскошный отдых и отправилась на один из самых старейших курортов мира в Атлантическом океане – остров Мадейра. В начале каникул знаменитость рассказала, что впервые побывала на островах четыре года назад, когда была ведущей программы «Орел и решка».

Леся уже успела поделиться пикантными кадрами с видом на Атлантический океан, где позировала в невероятно стильном купальнике. Некоторые подписчики даже отметили, что купальник "опасный" и в любой момент может оголить все прелести.

А сегодня, Никитюк показала, как провела свой заключительный день на Мадейре. Шампанское, устрицы, роскошный вид на бухту с белоснежными яхтами, Леся в невероятно стильном костюме розового цвета, который идеально оттеняет ее загар – все прекрасно в этих фотографиях. По словам Никитюк, она запечатлела лучшие моменты последнего дня.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой