Яна Соломко активно рассказывает о личной жизни на странице в социальной сети. Так, популярная исполнительница часто публикует селфи, фотографии с концертов и с дочерью Кирой от украинского бизнесмена.

Яна Соломко, холостяк, фото, видео, сейчас, инстаграм
Яна Соломко сейчас: фото и видео
Яна Соломко позировала с дочкой на кадрах из новой фотосессии

Недавно артистка вместе с дочкой поучаствовала в трогательной фотосессии и поделилась кадрами с поклонниками.

"Холостяк" Михаил Заливако уехал из Украины с Анной Богдан (фото)

"Мое счастье!!! 🤍 Эльвира, ты удивительная ☺️ Ты не только хороший фотограф, ты добрая, внимательная, искренняя и очень старательная…☺️ Спасибо тебе за прекрасную съемку 🙏🏼☺️", - написала Соломко.

"Хорошая мать и красивая женщина ❤️❤️❤️", "Аааа, Яночка, спасибо тебе за вас 😍 Вы невероятные, яркие и такие искренние 🌞 Свет внутри вас ❤️", "Девчонки, вы чудные, такие милые", "Невероятное фото. Мать и дочь самые родные люди ❤️❤️❤️", "Очень красивое, милое фото. Вы удивительно похожи с дочерью" - комментируют поклонники.

"Хорошая девочка стала плохой": Екатерина Кухар показала постельное фото

Напомним, ранее Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой