Телеведущую Лесю Никитюк часто сравнивают с певицей Олей Поляковой. У девушек действительно есть некоторое сходство – обе высокие блондинки, у обеих ноги от ушей, а еще они обожают фотографироваться в купальниках.

Так, на страничке Леси Никитюк появились новые фотографии в купальнике. На снимках телеведущая позирует в бассейне на фоне роскошного вида на море. На Лесе розовый купальник с высокими плавками и оригинальным лифом, который едва прикрывает грудь.

«Самый старый курорт Европы, и самая молодая на нём😁🍾»,- коротко подписала фотографии украинская звезда.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать. В основном подписчики писали про фасон купальника, который многим показался «слишком опасным».

«Опасный купальник)», «Леся, Ви забули купальник і пов'язали шарфик? Цікаве рішення😂», «Та вже зовсім роздягнись...шо там той купальник показувати😂», «Сися випала чуточку 😂», «Купальник- да😮.Навіщо взагалі ті дві смужки?😂», «Купальник просто вогонь🔥🔥», «Интересный купальник», «Грудь вышла из чата»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой