Несколько недель назад одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса - Даша Квиткова и Никита Добрынин - впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Львом. Добрынин, как прилежный отец и муж, присутствовал на родах и поддерживал любимую изо всех сил.

Вопреки ожиданиям пользователей Сети, Даша Квиткова не стала следовать примеру многих медийных мамочек и сразу "хайпиться" на фото во время кормлмения грудью. Девушка подчеркивала, что считает этот момент очень сокровенным, и стесняется пока публиковать подобное. Однако страхи жены Никиты Добрынина, похоже, наконец-то развеялись...

Сегодня, 7 августа, в Stories Даши Квитковой появился трогательный снимок, на котором запечатлено, как она кормит грудью новорожденного сына. Молодая мама с ребенком лежат на диване. А все потому, что они хотели дать выспаться своему папе Никите Добрынину.

В описании к фото Даша Квиткова, которая ранее показала, как изменилась ее фигура после родов, отметила, что маленький Лев был беспокойным с раннего утра. Поэтому они ушли в гостинную.

Смотри видео с Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой