Пару недель назад Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые стали родителями. После родов фигура молодой мамы, ожидаемо, изменилась. Принять этот факт девушке оказалось очень непросто. Об этом она рассказала на официальной странице в Instagram.

По словам Даши Квитковой, она не может смотреть на себя в зеркало и стесняется своих форм. Однако благодарня поддержке мужа и многочисленным комплиментам, которые она ежедневно слышит от него, девушка не унывает и не поддается депрессии.

"После беременности невероятно важна поддержка мужа. Честное слово, я бы уже забилась в угол и рыдала горькими слезами от своего вида в зеркале, — рассказала Даша Квиткова, которая ранее показала фото новорожденного сына. — Каждый день муж говорит мне около тысячи комплиментов, целует каждую складочку или ямочку на моем теле. Я знаю, что этот период нужно просто пережить и все обязательно восстановиться, просто сейчас на фоне гормонов — так важна поддержка любящего человека.

Начинать активно заниматься спортом мне можно будет через месяц, а пока я каждый день ношу бандаж, который помогает моему животику уходить быстрее, убрала из рациона все жаренное, мучное и сладкое. На весах цифра тает и я этому рада".

Смотри видео с Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой