Сегодня, 13-го июля, украинский телеведущий Никита Добринин и победительница реалити-шоу "Холостяк" Даша Квиткова впервые стали родителями. У пары родился сын, имя которого пока держится в секрете. Вес малыша составляет -3,760, а рост - 56 сантиметров.

"Сегодня наши сердца родились заново🤍 в 9: 51 утра появился на свет наш сын 🙏 3.760, 56 SM",- подписала фотоКвиткова.

Новоиспеченные родители поделились в своих микроблогах трогательными снимками. В кадре они позировала втроем, они относятся к тому типу звезд, которые сразу показали лицо малыша.

Пара после окончания проекта стала жить вместе, а спустя год на острове Бали Никита сделал Даше предложение руки и сердца. Влюбленные активно готовились к свадьбе, которая произошла 12-го августа, а за три месяца до этого они расписались.

Также влюбленные до рождения первенца успели переехать в свой роскошный загородный дом. Они отмечали, что мечтают о большой семье.

Ранее мы писали, что Даша Квіткова рассказала, какую сумму обошелся ремонт в доме: "вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчетам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дергается.",- рассказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой