Украинский телеведущий Никита Добринин и победительница реалити-шоу "Холостяк" Даша Квиткова наслаждаются статусом статусом молодых родителей. Вчера, 13 июля, у пары родился сын. Это были партнерские роды, Никита поддерживал Дашу и вместе с ней встречал наследника. Имя малыша пока что не называют, но счастливыми моментами стараются делиться на своих страницах в Instagram.

Никита Добринин и Даша Квиткова

В личных Instagram-Stories Квиткова подробно рассказала подписчикам, как проходил вечер накануне родов и сами роды.

Со слов Даши, в тот вечер она была на специальном массаже для беременных. По дороге домой она внезапно захотела шаурму. Конечно же, любимый поторопился и купил беременной Квитковой еду. Потом прямо в автомобиле у нее отошли воды. Они уехали домой, чтобы взять все необходимые вещи в роддом.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

На видеокадрах видно, что Даша приняла душ, красиво уложила волосы. Никита тем временем на террасе курил кальян.

Позже они отравились в клинку, где у Даши началист схватки. Сперва они были не болезненные, однако впоследствии они все чаще усиливались.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

В 3:30 девушку перевели в родильную палату. Там она даже успела снять видео для TikTok. Даша призналась, что схватки были очень болезненными. Через некоторое время она попросила ввести эпидуральную анестезию, потому что больше не могла терпеть. Однако и она не смогла помочь.

"Мы встретились с нашим сыном. Я прошла это достойно, не было ни одного треснувшего капилляра и пота. Я неделю тренировала дыхание и слушала врачей. Хотелось в момент рождения сына закричать и расплакаться от боли, но я выдыхала и понимала, что от меня зависит жизнь нашего сына", – рассказывала блогерша.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

Сейчас Квиткова невероятно счастлива и не скрывает свое восхищения к женщинам, которые обрели счастье материнства:

"То, что я испытала после естественных родов - не описать словами. Невероятное уважение ко всему женскому полу. Хочется подойти и обнять каждую маму. Теперь я искренне считаю, что женщины - это лучшее творение Бога".

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями. Вес малыша составляет -3,760, а рост - 56 сантиметров.

Новоиспеченные родители поделились в своих микроблогах трогательными снимками. В кадре они позировала втроем, они относятся к тому типу звезд, которые сразу показали лицо малыша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой