Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала фото с Владимиром Завадюком

Так, Демичева опубликовала общую фотографию с продюсером Голоса Владимиром Завадюком. А под снимком она рассказала, как провела с ним день.

Юрия Горбунова поймали на камеру с невестой - а делать свадьбу с Осадчей он не хотел

"Очень ценно время, проведенное с интереснейшими людьми, горящими своим делом и которые уже так много лет являются друзьями. Владимир Завадюк 🙏🏾❤️‍🔥 такой позитивный заряд на целый день 😉💛☀️ чего и всем желаем ☀️☀️☀️", - начала жена Монатика.

"Ира! Какие вы оба нереальные! Мечтаю о встрече ❤️", "Хорошо, что друзьями))) Из биографии Димы мы поняли, что Москва не сразу строилась. Хорошие люди обретаются очень сложным путем. БУДЬТЕ! Оставайтесь настоящими! Это прекрасно!", "Вдохновляюще 😍" - комментируют друзья и поклонники.

Ирина Билык высказалась о разводе: как чувствует себя певица после разрыва с Асланом Ахмадовым

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой