Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети. Недавно же артистка заявила о разводе.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык поделилась чувствами после развода

Так, за кулисами шоу З Днем народження, Україно! Билык рассказала, когда впервые в жизни почувствовала себя независимой и с чем ассоциирует это состояние.

52-летняя Надежда Матвеева позировала в платье с пикантным разрезом на груди

«Чувствую себя независимой каждый раз, когда я остаюсь одна в этой жизни и никто мне не рассказывает, что надо делать. Первый раз – это когда я избавилась продюсера. Второй – от мужа. Думаю, что 2021 будет для меня тоже годом независимости. Поэтому у нас с Украиной, все как надо», – поделилась Ирина Билык на съемках шоу «З Днем народження, Україно!»

Кроме того, любимица миллионов украинцев призналась, какие события за 30-летие независимости Украины могла бы назвать для себя наиболее знаковыми:

«Мне трудно сказать, какие события за эти годы были настолько выдающимися... возможно, когда я родила своих сыновей. Сыновья – это мои дети и дети Украины. И я думаю, что это даже лучше, чем написать песню», – отметила артистка за кулисами шоу канала «Украина».

Лилия Ребрик оконфузилась из-за легкого платья: пришлось держать его, чтобы фанаты не увидели лишнее

Ирина Билык поделилась чувствами после развода

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой