Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик позировала в легком платье на крыше

Теперь Ребрик обнародовала видео, в котором позировала на крыше в легком платье. Сильный ветер его поднимал, из-за чего звезде постоянно приходилось держать юбку.

Настя Каменских показала маму и любимого мужа Потапа на отдыхе: собрала всех самых близких

"Готовим для Вас праздничный выпуск "Ранку з Україною" до Дня независимости 💛💙 Не все кадры войдут в эфир, поэтому пусть это останется здесь... 💖" - написала Ребрик и добавила хэштеги ""День независимости" и "Ранок з Україною".

"Супер 🙌, красиво 🔥, романтично ❤️, волшебная, женщина!!! 👍👍", "Платье, украшение и сама Лиличка очень красивые ❤️🔥👏", "❤️ Мне понравилось больше, чем Монро, Лиля, супер, бомбезное видео!!! 🔥🔥🔥❤️" - комментируют поклонники.

Рыжая и кучерявая Алина Гросу показала, как отдыхает в Одессе с Полянским: сильно любит его

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой