Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Каменских отдыхала в Хорватии с Потапом и лучшей подругой Анной Андрийчук, а теперь к ним присоединились другие друзья вместе с мамой артистки. Новые фотографии с компанией украинская исполнительница показала в Сети.

Рыжая и кучерявая Алина Гросу показала, как отдыхает в Одессе с Полянским: сильно любит его

"Это был еще один прекрасный день. Спасибо всем за эти незабываемые моменты жизни🥰😘..." - начала Настя Каменских и отметила лучшую подругу Анну Андрийчук, маму, мужа Потапа и других.
[/quote]

"Очень классные фотки. Настенька, твоя улыбка - как солнышко 💛💛💛", "Хорошо, когда дружная семья! Успехов вам во всем! 👏👏👍👍", "Вы очень красивая пара. В этих моментах и вся суть жизнь... счастье в мелочах... цените и ловите момент 😊" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская в помятой пижаме впечатлила неопрятным внешним видом

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой