Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео

Теперь же Матвеева впечатлила вечерним образом. На новых фотографиях она позировала в роскошном платье василькового цвета с разрезом на груди.

Лилия Ребрик оконфузилась из-за легкого платья: пришлось держать его, чтобы фанаты не увидели лишнее

"1 или 2? 💙❤💚" - поинтересовалась Матвеева под публикацией и отметила тех, кто помог создать такой чудный образ.

"Боже, какая красивая!!! Хочу быть Надей Матвеевой, когда вырасту 😂", "И еще хотела бы увидеть вас с выпрямленными волосами, думаю, будет интересно 🔥", "Очень хорошо, трудно выбрать. Надя, вы невероятная!!! Красота!!!", "Наденька, Вы невероятно красивая женщина. Восхищаюсь Вами. Фото прекрасные. Вы очень милая, нежная. 💖🤗🙌👏👏" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала маму и любимого мужа Потапа на отдыхе: собрала всех самых близких

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой