Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Недавно бывшая жена Дзидзьо анонсировала большой концерт, который состоится в Хмельницком. На нем также появится дирижер Тарас Демчишин. Так, Славия показала общее фото с музыкантом.

Тина Кароль сняли на видео с ее любимым мужчиной

"Крутой микс эстрады и классики 🔥♥️ 5 августа ждем Вас на SLAVIA PREMIUM CONCERT в зале Хмельницкой Филармонии в сопровождении Симфонического Оркестра под руководством дирижера Тараса Демчишина (Украина 🇺🇦 - Япония 🇯🇵)..." - начала Славия.

"Славия, держим за Вас кулачки! Вы невероятно красивые люди!!!!!! Успехов! Просто люблю людей талантливых и скромных, но это не значит, что вы не можете красиво и богато жить... ❤️", "Невероятная, талантливая, вдохновляете и радуете!!! 💖💐💐💐😊😉", "Удачи Вам и прекрасного концерта!!!" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая в купальнике показала, как вырос ее животик

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой