Только вчера телеведущая Леся Никитюк обратилась за помощью к поклонникам выбрать ей жениха, который, по мнению подписчиков, будет с ней рядом хорошо смотреться. Среди претендентов был предложен порно-актер Джонни Синс, телеведущий Сергей Притула, миллиардер Илон Маск, водитель маршрутки Богдан Богданыч, любитель животных «Холостяк» Михаил Заливако и айтишник. Похоже, путем голосования, подписчики все же выбрали Лесе нового жениха, поэтому сегодня она уже отправилась с ним на свидание.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где Леся предстала в светлой юбке с оригинальным принтом в виде разводов и коротком топе «зефирке». Свой образ Никитюк дополнила модными очками в белой оправе и украшениями.

«Договорились с актёром встретится в центре, возле фонтана💜😁Как вам мой лук?»,- подписала фотографии телеведущая.

В Сети тут же отреагировали: «Лесяяя. Забере він Вас в Америку а нам шо робить???», «Леся, ти шо зразу заміж зібралася? Паспорт не забула хоч?», «Симпатично😁люблю такие короткие топы.. прессик такой красивый💪», «Афигенный лук 😍Главное,без свекрови 😃😘», «А что за актер? Известный?», «Хоч би прийшов😂», «На свидание с фотографом своим?))», «
Все таки вибрала актора?😉😁», «Вау 😍 дивись щоб актор свідомість не втратив від такої краси😂»,- писали в Сети.

Судя по всему, фанаты посоветовали Лесе выбрать известного актера. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой