Телеведущая Леся Никитюк часто публикует на своей страничке в Instagram шуточные посты, где неоднократно высмеивала свою внешность, а так же некоторые комментарии, которые появляются под ее постами. А сегодня Никитюк обратилась к подписчикам с просьбой помочь выбрать ей жениха. Для наглядности телеведущая даже сделала несколько коллажей с изображением претендентов, среди которых можно увидеть ее давнего друга Сергея Притулу, американского миллионера Илона Маска и «Холостяка» Мишу Заливако.

«Давно хотела спросить у вас! А какого мужчину вы видите рядом со мной?

  • Профессиональный актер
  • Телеведущий
  • Миллиардер
  • Водитель маршрутки
  • "Любитель животных».
  • Айтишник.

Выбирайте в комментах и я сразу иду с ним на свиданку, - написала Леся.

А теперь давай рассмотрим всех претендентов:

Порноактер Джонни Синс

Телеведущий Сергей Притула

Миллиардер Илон Маск

Водитель маршрутки Богдан Богданыч

Любитель животных Михаил Заливако

Айтишник

В коментариях мнения разделились. А ты как думаешь, кто больше подойдет Никитюк? С кем из шести претендентов она должна пойти на свидание?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой