Михаил Заливако прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце бизнесмена боролись невероятные красавицы, а после окончания проекта он сделал предложение Анне Богдан, бывшей жене экс-главы Офиса президента Андрея Богдана.

Михаил Заливако стал главным героем 11 сезона шоу Холостяк

Так, в социальных сетях пара часто публикует общие фотографии. На сей раз Заливако обнародовал трогательный кадр с поцелуями около реки. В подписи герояй Холостяка признался, что начинает скучать по Богдан.

Гестационный сахарный диабет: гинеколог ответила, чем диагноз опасен во время беременности

"Удивлюсь самому себе. Я начал скучать. Очень интересное чувство 😅 даже прикольно как-то… Не думал, что у меня это будет так сильно. Поэтому, кто это не испытывал, советую 😂", - поинтересовался Заливако.

"Сколько можно сосаться ⁉️ ребята, пора поработать 😀", "Лучшие просто 😍🔥 самая любимая пара, вы так подходите друг другу 😍🥺💞 переживаю, как за себя 💜", "Круто, приятное чувство, когда любовь взаимна...💕" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик обнародовала первое фото со своей копией: "выглядят, как близняшки"

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки - прожила за океаном три года.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой