Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото с актрисой Ольгой Лукьяненко, которая сильно похожа на нее

Так, Ребрик обнародовала фото с актрисой Ольгой Лукьяненко. Девушки, которые не ялвются родственницами в реальной жизни, поразили схожестью.

HammAli & Navai выступят в Киеве: дата и место

"...Жду ваших креативных ответов на вопрос: если бы вы могли стать ровно на 24 часа кем угодно, кто бы это был и чтобы вы сделали? Бросайте свои безумные идеи! Мы с Ольгой Лукьяненко на съемочной площадке 🎬 сегодня говорили о том, что не представляем себя иначе 🙈🙈🙈 А вы? 💫" - поинтересовалась Ребрик.

"Вы прям копия! Не то, чтобы похожи, а вообще как будто под копирку сделанные 🤣", "Прически у вас шикарные 😍 красотки ❤️", "❤️ Какие красоточки! Восхищаюсь вами! 🌸" - комментируют поклонники.

Марина Боржемская в "голом" платье показала фигуру во всей красе: после разводе много себе позволяет

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой