Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала фото в нижнем белье

А в социальных сетях в последнее время Ефросинина начала чаще публиковать откровенные фотографии в белье. Под свежим снимком телеведущая рассказала, какое белье начала недавно носить.

Марина Боржемская после развода с Узелковым удивила нездоровым видом: стала слишком худой (фото)

"Я все знаю про борозды от шлеек бюстгальтера на плечах… Про то, как чашка DD идет только в обхвате 95 и не меньше… Знаю, как зудит кожа на груди от синтетики… и как впиваются в железы косточки от чашек… Знаю не понаслышке! Вернее, знала, но стала быстро забывать - белье нового поколения из дышащей мембраны ежедневно стирает этот ужас из моей памяти 😉", - написала Ефросинина.

"Первый раз лайкнул Малыху в трусах за долгое время 🤣", "Вчера увидела фото Джей Ло в ее 52, сказала, что хочу выглядеть так же в ее возрасте 😍 Сейчас увидела вас, Маша, и уже растерялась 😍🙈😄", "Маша, Вы очаровательная! Спасибо Вам за вдохновение! 💜🍓" - комментируют друзья и поклонники.

Поцеловал парня на сцене: MELOVIN впервые высказался о своем каминг-ауте

Маша Ефросинина в нижнем белье

Маша Ефросинина в нижнем белье

Маша Ефросинина в нижнем белье

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой