Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка рассказала о знакомстве с любимым

После Чмерковского Шульгина уже была в нескольких неудачных отношениях, а теперь призналась, что встретила "Друга Души".

Фехтовальщик Игорь Рейзлин получил бронзу на Олимпийских играх в Токио: фото

"Чтобы встретить своего Друга Души мне пришлось пройти через токсичные отношения, обиды и боль... Но это мой опыт, который я прожила и пошла дальше с открытым сердцем, навстречу своей любви 💚И прежде чем построить счастливые и гармоничные отношения с любимым, я повысила свою самооценку, начала любить себя, стала еще более женственной и раскрепощенной..." - начала Шульгина.

Ани Лорак удивила неестественно тонкой талией (фото)

Александра Шульгина из первого Холостяка рассказала о знакомстве с любимым

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой