Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

И пока в личной жизни кипят страсти, Лорак решила взять паузу и поразмышлять о планах на лето. Вместе с тем артистка опубликовала фотографию в топе и с высокими штанами с змеиным черно-белым принтом, засветив тонкую талию.

Настя Каменских и Потап окружили себя детьми: первое семейное фото

"Лето — это маленькая жизнь 🙌🏼 Расскажите, какие у вас планы на лето? Предпочитаете шумный отдых или время наедине с собой? ☀️" - поинтересовалась Лорак.

"Каролиночка, желаю самого лучшего времяпровождения!!! 😍❤💥", "Планы на лето поехать в Одессу на отдых. И по совместительству сходить на Ваш концерт там!❤️", "Каролина, а когда вы скажете дату выхода новго альбома? 😍 Мы с нетерпением ждем! 🙌🏻❤️" - комментируют поклонники.

Дзюдоистка Дарья Билодид получила бронзу на Олимпийских играх: первая медаль Украины

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой