До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Все свободное время Потап старается проводить с женой и другими близкими людьми. Так, он опубликовал семейную фотографию в окружении родственников и маленьких детей.

"Полный дом! Настя Каменских, Анна Андрийчук, Лида Каменских и много много радости", - написал Потап под фото в Сети.

"Все с детьми, а Настя с Собачкой 😂😮🔥", "Классно было бы Насте вместо собачки на ручках держать ребенка вашего совместного... Фотка классная!!!!!", "Мило с ребенком на руках) Лида няньчится))", "Маме хочется внуков, а Насте еще собаку 😂😂😂" - комментируют поклонники под фото.

Олег Винник дал понять, действительно ли разошелся с Таюне - появился фотофакт

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой