Несмотря на загруженный график работы, телеведущая Леся Никитюк активно ведет свою страничку в Instagram, где ежедневно публикует по несколько фотографий и «сториз». На сегодняшний день за жизнью знаменитости наблюдает 3,7 миллионов поклонников и с каждым днем их количество растет.

Так, сегодня утром, 19 июня, в микроблоге телеведущей появилась новая фотография. На снимке Леся позирует в стильном платье-комбинации с отделкой из кружева в зоне декольте. Волосы теледивы распущенны и немного взъерошены. На лице полностью отсутствует макияж.

«А вихідні вже пройшли?😖 Сьогодні ПоНЕДІЛЯ?😍Якась я пом’ята короче 😂»,- подписала фотографию Никитюк.

Как только снимок появился в Сети, фанаты тут же начали его комментировать. Многие отметили, что даже с утра 33-леиняя звезда выглядит безупречно. А вот некоторые посчитали ее образ неопрятным .

«Леся, Ви забули плаття погладити 🙂», «так це ночнушка, а її гладити нема сенсу😉», «все-таки які тут уважні і доброзичливі люди: помітять все до дрібниць, порадять і взагалі, знають як тобі краще жити, і що робити 😅 от як би Ви жили без таких підписників? 😂», «очно) нам теж пишуть, то білизна їм біла, то труси не такі)) доброзичливих людей ой як багато)) А Леся красуня, в чому б не була👌❤️», «а шо то не начнуха?))))я думала забыла переодеться😅», «Как Вы прекрасны без мейка))», «Леся, Ви просто ночну сорочку забули зняти, ще не прокинулись, я теж ще сплю😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой