Певица Камалия успевает не только строить карьеру, записывать новые песни и клипы, но и заниматься домом и детьми, а так же путешествовать по миру. Обо всех событиях в жизни артистка рассказывает в своем Instagram. Так недавно артистка побывала на своей родине, где провела чудесный отдых в кругу близких родственников. В один из вечеров Камалия даже устроила родным импровизированный концерт и под аккомпанемент баяна исполнила несколько украинских песен.

А сегодня, 19 июля, самая богатая певица Украины опубликовала новый пост, где поздравила своего отца – подполковника запаса Виктора Шмаренкова с 67-летием. На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала фотографию, где позирует в роскошном платье-комбинации красного цвета. Рядом с ней высокий подтянутый мужчина в обычных джинсах и рубашке.

«Мой дорогой папочка, наш любимый дедушка Витя сегодня празднует День рождения🎂 Папуля, поздравляем тебя! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, быть всегда в строю, ведь ты - настоящий полковник! А ещё наш дедуля настоящий рыбак. Посмотрите(листайте➡️) какого сомика поймал прямо возле нашего дома. Пусть на твою удочку ловится только крупная рыба!🐟🧜🏻‍♀️»,- написала Камалия.

В своем посте Камалия так же разместила несколько ретро-фотографий. На одной из них можно увидеть, как выглядел Виктор Шмаренков в детстве и юности, а так же снимки с бабушкой артистки.

Напомним, что отец Камалии Виктор Шмаренков в 2013 году дал скандальное интервью телеканалу «1+1», где рассказал, что живет в обычной однокомнатной «хрущевке» и признался, что практически не общается со своей знаменитой дочерью. Как видишь, прошли годы и все кардинально изменилось, теперь Камалия и ее отец неразлучны и часто проводят время вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой