Несмотря на загруженный график работы, певица Камалия успевает уделять время семье. Так, на днях самая богатая певица Украины отправилась навестить родственников. Прихватив с собой дочерей, отца и домашнего питомца знаменитость отправилась в Черниговскую область. Об этом артистка сообщила в своем Instagram, опубликовав вначале фото на фоне машины, где позировала вместе с семьей, а потом поделилась видео с прогулки на катере.

А сегодня, 9 июля, в микроблоге Камалии появилось еще одно видео. В кадре Заслуженной артистки Украины в обычной домашней одежде, без прически и макияжа под аккомпанемент баяна исполняет народную украинскую песню про рушник.

«Пісня про рушник…А вот как проходят мои вечера на Черниговщине❤️», - подписала видеоролик артистка.

«Рідна мати моя, ти ночей не доспала,
Ти водила мене у поля край села,
І в дорогу далеку ти мене на зорі проводжала,
І рушник вишиваний на щастя дала…»,- пела своим красивым голосом Камалия.

Стоит отметить, что выглядело это очень трогательно.

Поклонники певицы в Instagram были под большим впечатлением: «Как же душевно,аж мурашки по коже🔥🔥🔥», «Привіт, як же приємно дивитись і слухати Вас і Вашу родину 👍Одним словом Камалія, ви свою доброту , любов до ближнього і порядочність ніколи не втратите👍👍 тому, що ти настояща , відверта і добра❤️Як же я тебе люблю❤️❤️», «раво,Камалія. Дуже душевне виконання пісні і у вашого батька чудовий голос. МОЛОДЦІ 👍», «БРАВО, душевно, трогательно, прекрасное исполнение, песня, которую пели наши родители.,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что отец Камалии Виктор Шмаренков в 2013 году дал скандальное интервью телеканалу «1+1», где рассказал, что живет в обычной однокомнатной «хрущевке» и признался, что практически не общается со своей знаменитой дочерью. Как видишь, прошли годы и все кардинально изменилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой