Яна Соломко активно рассказывает о личной жизни на странице в социальной сети. Так, популярная исполнительница часто публикует селфи, фотографии с концертов и с дочерью Кирой.

Яна Соломко, холостяк, фото, видео, сейчас, инстаграм
Яна Соломко сейчас: фото и видео
Яна Соломко позировала с дочкой в купальнике

Несмотря на напряженный график работы, Соломко старается находить время на развлечения и отдых с девочкой. Так, вместе с ней украинская исполнительница отправилась в Египет. На новой фотографии они позировали в одинаковых купальниках и позировали на фоне корабля.

Потап показал страсть с роскошной блондинкой: Каменских рядом замечена не была

"❤️", - кратко подписала Соломко и отметила геолокацию одного из отелей в Египте.

"Яночка, как же приятно смотреть на Вас и Вашу принцесску! 🤗😍", "🧿 Желаю вам приятного отдыха 🏖", "Мы, отдыхали в этом отеле! Классный, единственное, что надо идти только по пирсу и море только по понтону и море по пояс, где можно плавать.🤷🏿‍♀️ А, так очень понравился. 😍" - комментируют поклонники.

Презентация фильма "Французский вестник" с Шаламе, Суинтон, Броуди, Уилсоном и другими: лучшие образы с красной дорожки

Напомним, ранее Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой