Российская телеведущая Ксения Бородина стала популярной благодаря съемкам в реалити-шоу Дом-2, а теперь является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram насчитывает уже 16, 4 млн пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Ксения Бородина подтвердила развод с Курбаном Омаровым

Так, в прямом эфире, который Бородина провела в Сети, она подтвердила слухи о разводе с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Однако раскрывать подробности телезвезда пока не была готова.

"Пишу со слезами": 26-летняя Алина Гросу рассказала, как у нее отекает горло и чешутся глаза

"Я в стадии развода, ребят. Если вам так сильно интересен именно этот вопрос, то да", - сказала Ксения Бородина поклонникам.

Примечательно, что впервые слухи о разводе Бородиной и Омарова появились в конце июня 2021 года. По информации инсайдеров, в последнее время пара не появлялась вместе в компании друзей. Позже Ксения Бородина подала документы на расторжение брака, и они стали жить раздельно.

Мэтт Деймон: "У каждого великого актера есть своя стратегия успеха"

Ксения Бородина подтвердила развод с Курбаном Омаровым

Напомним, ранее звезда "Дом-2" Ксения Бородина блеснула прелестями в мокром бикини.

Смотри видео Ксении Бородиной:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой